1/4
Westinghouse

Ampolleta LED T-BULB T100 40W Luz Blanco Neutro E27

SKU MK0W0AIDPN-1

$7.690

Características principales
Altura:
17.5
Ancho:
10.5
Largo:
10.5
Peso:
0.5
Todas las características
Características Generales
MarcaWestinghouse
Condición ProductoNuevo
Medidas
Altura17.5
Ancho10.5
Largo10.5
Peso
Peso0.5
Tipo
Tipo de ProductoAmpolletas
Garantía
Garantía Mínima Legal6 meses, a partir de la entrega del producto
Descripción

Ampolleta led alta potencia, 40w, base E27 en luz blanco neutro, otorga una gran luminosidad con un bajo consumo energético


Diseño



  • Marca: Westinghouse

  • Estilo: Clásico

  • Material: Plástico

  • Color: Blanco

  • Porta Lámparas: E27

  • Forma: T


Tecnología



  • Tecnología: LED

  • Potencia (W): 40

  • Flujo Luminoso (Lm): 3400

  • Equivalencia (W): 400

  • Eficiencia (Lm/W): 85

  • Ángulo Haz Luz (°): 230

  • Temperatura Color (K): 4000

  • Descripción Temperatura Color (Rango): Luz blanco neutro (4000K a 5000K)

  • Vida Útil (Hrs): 15.000

  • Tipo Uso: Residencial

  • Factor Potencia: 0.5

  • Voltaje (V): 170 - 240

  • Frecuencia (Hz): 50

  • Corriente Entrada (MA): 290


Dimensiones del Producto



  • Altura Producto (Mm): 122

  • Ancho Producto (Mm): 70

  • Largo Producto (Mm): 100

  • Diámetro Producto (Mm): 100

Opiniones del producto

Este producto no tiene comentarios ni calificaciones