1/4
National Geographic

Banano Eyre Azul 1.5 Litros 2 bolsillos

SKU MK4TO1JN2V-1
41%

$9.990

$16.990
Características principales
Peso:
0.11
Material:
poliester / nylon
Altura:
12.0 cm
Ancho:
34.0 cm
Capacidad:
1.5L
Todas las características
Características Generales
MarcaNational Geographic
ModeloBNG3013
GéneroUnisex
Medidas
Altura12.0 cm
Ancho34.0 cm
Profundidad6.00
Capacidad1.5L
Material
Materialpoliester / nylon
Peso
Peso0.11
Diseño
DiseñoBanano Eyre
Tipo de CierreCierre Metálico
Tipo
Tipo de ProductoMorrales
Cantidad
Compartimientos2 Compartimientos
Garantía
Garantía Mínima Legal6 meses, a partir de la entrega del producto
Garantía Proveedor6
Descripción
El Banano Eyre Azul está diseñado para quienes buscan comodidad, practicidad y un estilo moderno en su día a día. Gracias a su formato compacto y su capacidad de 1.5 litros, permite transportar de forma segura los objetos esenciales sin resultar voluminoso. Está confeccionado en material 400D Polyester Cotton, reconocido por su resistencia al uso diario y su agradable acabado textil, ofreciendo una excelente combinación entre durabilidad y diseño.

Su distribución interior y sus dos bolsillos facilitan la organización de tus pertenencias, permitiendo acceder rápidamente a artículos como celular, billetera, llaves, documentos o accesorios personales. Su tamaño es ideal para acompañarte en caminatas, viajes, actividades al aire libre, desplazamientos urbanos o el uso cotidiano, brindando comodidad y libertad de movimiento.

Opiniones del producto

Este producto no tiene comentarios ni calificaciones