1/8
Xroad

Cooler Eléctrico Portátil 30 Lts Gris 12V XRoad

Vendido porUnionX
SKU MK1O29FZ3W-1
10%

$89.990

$99.990
Características principales
Material:
PVC
Altura:
48.0 cm
Ancho:
34.0 cm
Largo:
42.0 cm
Todas las características
Características Generales
MarcaXroad
ModeloXRCOOL30
Capacidad
CompartimientosNo Aplica
Medidas
Altura48.0 cm
Ancho34.0 cm
Largo42.0 cm
Material
MaterialPVC
Tipo
Tipo de ProductoKits de Sobrevivencia
Sostenibilidad
Condición ProductoNuevo
Cantidad
Cantidad de Piezas2 Piezas
QuemadoresSin Quemadores
Garantía
Garantía Mínima Legal6 meses, a partir de la entrega del producto
Garantía6 meses
Descripción
Cooler-ID-1
Cooler-ID-2
Cooler-ID-3

Opiniones del producto

Este producto no tiene comentarios ni calificaciones