1/7
Bosca

Estufa a leña Gold 500 Black Vision Charcoal

Vendido porBosca
SKU MK2TAWW9ZX-1
4%

$629.990

$659.990
Características principales
Altura:
78.3
Ancho:
69.2
Profundidad:
43.2
Cobertura:
220 m2
Potencia:
12,2 kW/hr
Eficiencia Energética:
D
Peso:
93.1
Todas las características
Características Generales
MarcaBosca
PanelSin Panel
OscilaciónNo
Medidas
Altura78.3
Ancho69.2
Profundidad43.2
Material
MaterialAcero
Peso
Peso93.1
Alcance
Cobertura220 m2
Potencia
Potencia12,2 kW/hr
Consumo
Eficiencia EnergéticaD
Tipo
Tipo de ProductoEstufas a Leña
Tipo de EncendidoManual
Componentes / Piezas
Fuente de EnergíaLeña
Recomendaciones
Sello Eficiencia EnergéticaRequiere Eficiencia Energética
Sello Código QR SECRequiere Código QR SEC
Garantía
Garantía Mínima Legal6 meses, a partir de la entrega del producto
Garantía Proveedor6
Descripción

Opiniones del producto

Este producto no tiene comentarios ni calificaciones