1/5
JOYROOM

Lápiz capacitivo JOYROOM JR-BP561

Vendido porSmartMob
SKU MKNFEBA5UR-1

$9.990

Color:Blanco
Lápiz capacitivo JOYROOM JR-BP561-0Lápiz capacitivo JOYROOM JR-BP561-0
Características principales
Compatibilidad:
Pantallas capacitivas compatibles
Conectividad:
Sin Conectividad
GB:
Sin Almacenamiento
Altura:
1.5
Ancho:
6.5
Largo:
20.5
Todas las características
Características Generales
MarcaJOYROOM
ModeloJR-BP561
CaracterísticasLápiz capacitivo pasivo 3 en 1; Tres puntas de uso; Cuerpo magnético; Compatible con pantallas capacitivas; Marca y modelo: JOYROOM JR-BP561; Color: Blanco
Memoria / Almacenamiento
GBSin Almacenamiento
Compatibilidad
CompatibilidadPantallas capacitivas compatibles
Conectividad
ConectividadSin Conectividad
Medidas
Altura1.5
Ancho6.5
Largo20.5
Peso
Peso62
Consumo
Eficiencia EnergéticaNo Aplica
Tipo
Tipo de ProductoAccesorios para Celulares
Sostenibilidad
Producto SustentableNo
Recomendaciones
Sello Eficiencia EnergéticaNo Requiere Eficiencia Energética
Sello Código QR SECNo Requiere Código QR SEC
Garantía
Garantía Mínima Legal6 meses, a partir de la entrega del producto
Otros
GéneroUnisex
Estado del producto
Condición EquipoNuevo
Descripción

Lápiz capacitivo JOYROOM JR-BP561. Lápiz capacitivo pasivo 3 en 1.

Permitir interacción precisa con pantallas táctiles compatibles. Mejora el control al escribir, seleccionar o dibujar en la pantalla.

Características principales

  • Lápiz capacitivo pasivo 3 en 1
  • Tres puntas de uso
  • Cuerpo magnético
  • Compatible con pantallas capacitivas
  • Marca y modelo: JOYROOM JR-BP561
  • Color: Blanco

Especificaciones técnicas

  • Modelo: JR-BP561
  • Material: aleación de aluminio
  • Color: blanco
  • Peso bruto logístico por unidad: 62 g
  • Caja individual: 205 × 65 × 15 mm

Compatibilidad y uso

Compatibilidad confirmada: Pantallas capacitivas compatibles.

Escritura, navegación y dibujo en pantallas compatibles.

Ficha con datos técnicos verificados para elegir la versión correcta según tu equipo.

Opiniones del producto

Este producto no tiene comentarios ni calificaciones