1/4
Mouvair

Pack De Filtros HEPA H13 Mouvair Zen (grado médico)

Vendido porMouvair
SKU MKN4JFVB5A-2
13%

$129.990

6%

$139.990

$149.970
Características principales
Altura:
17.5 cm
Ancho:
30.5 cm
Largo:
35.5 cm
Todas las características
Características Generales
MarcaMouvair
ModeloSAH13
Medidas
Altura17.5 cm
Ancho30.5 cm
Largo35.5 cm
Material
Materialred de fibra de vidrio
Tipo
Tipo de ProductoPurificadores de Aire
Componentes / Piezas
Fuente de EnergíaNo
Recomendaciones
Sello Eficiencia EnergéticaNo Requiere Eficiencia Energética
Sello Código QR SECNo Requiere Código QR SEC
Garantía
Garantía Mínima Legal6 meses, a partir de la entrega del producto
Garantía Proveedor12 meses
Descripción
El Pack de Filtros HEPA H13 Mouvair Zen mantiene tu purificador funcionando con alto rendimiento por más tiempo. Incluye 3 filtros de reemplazo diseñados exclusivamente para el Mouvair Zen, con filtración antibacteriana, carbón activado y HEPA H13 grado médico para ayudar a retener polvo, alérgenos, olores y partículas contaminantes del ambiente.

Opiniones del producto

4.9

30 reseñas
Calificaciones
5
27
4
3
3
0
2
0
1
0

Filtrar reseñas por:

3 de 30 reseñas
Matias Martinez
September 2026
Excelente productoExcelente producto cumple con lo necesario para realizar un buen filtrado de aire, lo llevo utilizando durante un par de años y ayuda mucho, por otro lado el envió del producto fue rápido. (Fuente: mouvair.cl)
Tania Rohrbeck
September 2026
Excelente compraUso este producto hace 2 años y ha mejorado mi salud (Fuente: mouvair.cl)
Demostenes Gunaris
September 2026
Excelente productoExcelente producto, lo recomiendo a todos los que tienen bebes con problemas respiratorios (Fuente: mouvair.cl)