1/8
Sony

Parlante Bluetooth ULT Field 1

Vendido porParis
SKU 874193999
15%

$109.990

$129.990
Características principales
Conexiones:
Inalámbrico
Duración Batería:
12 h
Altura:
7.7 cm
Ancho:
20.6 cm
Largo:
7.6 cm
Llévalos con tu producto
Garantía Extendida
Todas las características
Características Generales
MarcaSony
ModeloPARLANTE BT ULT FIELD 1
Resistencia al aguaSin Resistencia al Agua
Grado IPIP67
Batería
Duración Batería12 h
Conexiones
ConexionesInalámbrico
Conectividad
ConectividadBluetooth
Medidas
Altura7.7 cm
Ancho20.6 cm
Largo7.6 cm
Peso
Peso650 g
Alcance
Alcance10 m
Consumo
Eficiencia EnergéticaNo Requiere Eficiencia Energética
Color
Tononegro
Tipo
Tipo de ProductoParlantes Bluetooth
Componentes / Piezas
Accesorio para CargaIncluye Adaptador
Recomendaciones
Sello Eficiencia EnergéticaNo Requiere Eficiencia Energética
Sello Código QR SECNo Requiere Código QR SEC
Garantía
Garantía Mínima Legal6 meses, a partir de la entrega del producto
Garantía Proveedor6 meses
Durabilidad
Vida Útil del Producto4 años
Plazo Soporte Repuestos6 años
Plazo Soporte Técnico6 años
Descripción

Opiniones del producto

4.2

12 reseñas
Calificaciones
5
8
4
1
3
1
2
1
1
1

Filtrar reseñas por:

3 de 10 reseñas
Anónimo
August 2026
Muy buen productoUna gran sorpresa al escuchar sonar este pequeño monstruo de los bajos, realmente un excelente producto relación a su precio, recomendable si o si.
Cataline
September 2025
Le falta mejorar las voces secundariasSe siente robotico el audio cuando la voz es muy secundaria eso le falta por mejorar o seria perfecto 👌
Jpgg
September 2025
Excelente productoCompre producto hace unos dias, y me impresiona la calidad y el sonido que es bastante alto, me gusta el color la forma y que es compacto.