1/7
Oster

Plancha AeroGlide Oster 1600W GCSTAC7001

Vendido porCOMERCIAL OREGON
SKU MK59WOAXHH-1

$21.990

Características principales
Altura:
14.5
Ancho:
28.39
Largo:
28
Peso:
0.86
Todas las características
Características generales
MarcaOster
Medidas
Altura14.5
Ancho28.39
Largo28
Peso
Peso0.86
Tipo
Tipo de ProductoPlanchas Eléctricas
Garantía
Garantía Mínima Legal6 meses, a partir de la entrega del producto
Descripción

La Plancha AeroGlide GCSTAC7001-052 Oster cuenta con las siguientes Características principales: Suela metálica AeroCeramic con 25% más cobertura y 50% más resistente. Golpe de vapor de 180 g/min; vapor vertical; sistema anti-calcáreo y autolimpieza.

Opiniones del producto

Este producto no tiene comentarios ni calificaciones