1/4
Sindelen

Plancha Vapor Sindelen V-1460BL

Vendido porTe Amuebla Store
SKU MKFFNEYHR2-1
20%

$19.990

$24.990
Características principales
Altura:
11.0 cm
Ancho:
27.0 cm
Largo:
13.0 cm
Todas las características
Características generales
MarcaSindelen
ModeloV-1460BL
Medidas
Altura11.0 cm
Ancho27.0 cm
Largo13.0 cm
Material
Materialceramica
Tipo
Tipo de ProductoPlanchas a Vapor
Garantía
Garantía Mínima Legal6 meses, a partir de la entrega del producto
Descripción
La Plancha Vapor Sindelen V-1460BL es un electrodoméstico diseñado para ofrecer un planchado eficiente y cómodo. Cuenta con una potencia de 1460 watts, lo que permite generar vapor de manera constante para eliminar arrugas de forma efectiva en todo tipo de telas. Su suela de cerámica garantiza un deslizamiento suave y previene el adherido de restos de suciedad. Además, tiene una función de vapor vertical, ideal para prendas colgadas, y una opción de autolimpieza que facilita su mantenimiento. La plancha incluye un sistema de control de temperatura ajustable, para adaptarse a diferentes tejidos, y un diseño ergonómico que proporciona comodidad en su uso. Es una opción práctica y funcional para el hogar.

Opiniones del producto

Este producto no tiene comentarios ni calificaciones