1/3
Telefunken

PLANCHA VAPOR TELEFUNKEN STEAMPRO-SMART CELESTE

Vendido por101db
SKU MK1NB6EL6W-1

$34.990

Características principales
Altura:
17.0 cm
Ancho:
14.0 cm
Largo:
33.0 cm
Todas las características
Características generales
MarcaTelefunken
ModeloSTEAMPRO-SMART CELESTE
Medidas
Altura17.0 cm
Ancho14.0 cm
Largo33.0 cm
Material
Materialceramica
Tipo
Tipo de Producto
Garantía
Garantía Mínima Legal6 meses, a partir de la entrega del producto
Descripción
"La SteamPro Smart de Telefunken está diseñada para ofrecer un planchado rápido, eficiente y cómodo. Su potencia de 2200 W, junto con vapor continuo y un potente golpe de vapor, permite eliminar arrugas con facilidad, mientras que su base de cerámica antiadherente se desliza suavemente sobre todo tipo de tejidos.

Además de su excelente rendimiento, incorpora funciones que brindan mayor seguridad y practicidad, como vaporizador vertical, sistema anticalcificación, sistema antigoteo y apagado automático inteligente. Su selector automático de temperatura ajusta el calor según el tipo de tela para obtener resultados óptimos en cada uso.

Características
Plancha a vapor
Base de cerámica antiadherente
Potencia de 2200 W
Vapor continuo de 50 g/min
Golpe de vapor de 190 g
Rociador integrado
Vaporizador vertical
Sistema anticalcificación
Sistema antigoteo
Selector automático de temperatura
Capacidad del tanque de agua: 400 ml
Apagado automático inteligente
Dimensiones: 32 x 17 x 12,5 cm
Largo del cable: 1,30 m
Alimentación: 220 V | 50–60 Hz"

Opiniones del producto

Este producto no tiene comentarios ni calificaciones